О компании

Наша компания является официальным представителем марки "Gina" в Омске и Омской области. Мы предлагаем лучшее, чем вы можете порадовать своих любимцев. А именно – высококачественный сухой корм, в котором содержатся все необходимые вещества для полноценного развития вашего животного. При постоянном употреблении в пищу сухого корма «GINA» животному гарантированы прекрасное настроение, отменное здоровье и отличная физическая форма. Данный эффект достигается не только правильным и тщательным соотношением микроэлементов, но и полным отсутствием каких-либо искусственных добавок, красителей, стабилизаторов и усилителей вкуса. Сухой корм «GINA» - исключительно натуральный продукт, помогающий сохранить отличное здоровье Вашего питомца. 

Главная задача нашей компании: качественное и быстрое обслуживание клиентов, начиная от оформления заказа и заканчивая его доставкой. 
С нами удобно! Вы можете заказать товар удобным для Вас способом: по телефону или через интернет и получить его с доставкой на дом в любое удобное для вас время и день. Для наших постоянных покупателей действует
накопительная система скидок.

Почему стоит выбрать именно нас?
  • Низкие цены на корма и зоотовары в Омске!
  • Широкий ассортимент товаров для Ваших питомцев 
  • Бесплатная доставка по городу при заказе от 500 руб. в любое удобное для вас время (до 22:00 включительно)
  • Доставка осуществляется 7 дней в неделю (т.е. без выходных)
  • Вы можете купить товар с доставкой по всей России и Казахстану. Сотрудники зоомагазина отправят Вам нужный товар выбранным Вами способом.
  • Накопительная система скидок для постоянных покупателей
  • Квалифицированная помощь при  выборе корма, исходя от особенностей Вашего любимого питомца. Вы можете обратиться к нам по телефону 8 (3812) 51-60-95, 8 (913) 638-20-91 или на сайте зоомагазина Корма55