Преимущества

1. Широкая линейка формул, в том числе для собак-аллергиков всех возрастов, позволяющая подобрать корм для любого животного с учётом его возраста, активности, физиологического состояния и склонности к аллергии.
Мы можем предложить корма для котят и беременных кошек, для щенков и беременных сук, для собак активных и любящих спокойно подремать, для молодых и пожилых животных. Можем предложить разные вкусы для собак-аллергиков. Также есть гипоаллергенные корма и для щенков, и для возрастных собак. Мы стараемся учесть потребности самых разных питомцев.

2. Только натуральные ингредиенты, не подвергавшиеся заморозке, выращенные в экологически чистых районах.
Ингредиенты для наших кормов относятся к категории «Human grade», то есть пригодные в пищу человеку. Злаки и другие растительные компоненты-только самого высшего качества. Мясные ингредиенты неалергенны, так как их получают от животных, при выращивании которых, не использовали антибиотики. А именно антибиотики и их метаболиты часто являются причиной аллергии и пищевой непереносимости.

3. Созданы на основе новейших исследований в области ветеринарной диетологии.
Специалисты компании постоянно следят за развитием науки, за новыми научными достижениями и стараются обязательно учитывать их при создании рационов и изготовлении кормов. Это позволяет нам гарантировать безопасную, здоровую и вкусную пищу для сохранения и поддержания здоровья животных.

4. Комплексный холистический подход к сочетанию ингредиентов, позволяющий максимально усваиваться питательным веществам.
Недостаточно просто смешать все компоненты и спрессовать их в гранулы. Важно, чтобы они максимально естественно сочетались между собой, не подавляли друг друга. Чтобы корм был не набором ингредиентов, а цельным продуктом, полностью соответствующим физиологии животного.

5. Высокая естественная вкусовая привлекательность без использования добавок и усилителей вкуса.
Корма для собак и кошек должны обладать хорошими вкусовыми качествами, чтобы животные потребляли их в количестве, достаточном для удовлетворения своих потребностей в питательных веществах и энергии. Иначе даже идеально сбалансированный рацион бесполезен: ведь животное не ест его. Существуют различные способы решения этой проблемы, позволяющие сохранить вкусовые качества корма на высоком уровне. При изготовлении наших кормов мы используем только безопасные методы усиления вкуса уже имеющихся ингредиентов без ввода дополнительных химических веществ.

6. Содержит пробиотические культуры.
Пробиотики — препараты микробного происхождения, которые служат для профилактики желудочно- кишечных заболеваний . Положительное влияние пробиотиков на основе живых микроорганизмов на организм хозяина осуществляется через нормализацию микробной флоры. Пробиотические препараты безвредны для макроорганизмов, даже если их потреблять в количестве, значительно превышающем рекомендуемые дозы, причем некоторые штаммы способны существенно повышать неспецифическую резистентность макроорганизмов, то есть способствуют укреплению иммунитета.

7. Контроль качества на всех этапах изготовления, передовые промышленные технологии производства.
Заводы-изготовители наших кормов постоянно усовершенствуют своё оборудование, специалисты заводов постоянно повышают свою квалификацию. Специально оборудованные лаборатории проверяют качество на всех этапах, от исходного сырья до конечного продукта. Качество кормов подтверждается соответствующими сертификатами.