Заводы

Завод «Spectrum Feed Services Ltd», Канада

Завод «Spectrum Feed Services Ltd», Канада

Корма Gina Elite изготавливаются на заводе «Spectrum Feed Services Ltd» в Канаде, выпускающем высококачественные корма для животных с 1995 года. За это время специалисты канадского завода создали множество линеек продукции, предназначенных для домашних питомцев. Формулы кормов разрабатываются профессиональными ветеринарными врачами-диетологами.
Основой успеха кормов, изготовленных на канадском заводе, является также использование высококачественного сырья (мяса, злаков, овощей, трав), выращенного на экологически чистых территориях. Ингредиенты, входящие в состав сухих кормов GINA ELITE, относятся к категории “Human grade”, т.е. подходят для употребления в пищу человеку.

Завод «Golden Acress», Великобритания

Новые формулы кормов Gina Elite производятся на заводе «Golden Acress» в Великобритании.
Завод Golden Acres по праву считается наиболее современным и высокотехнологичным заводом во всем мире.
Завод оснащен уникальным двойным термическим экструдером, который позволяет использовать технологию «Freshtrusion», полностью заменив муку на свежее мясо.
В этом оборудовании используется в 4 раза больше термической энергии, чем в обычном экструдере. Благодаря этому в корме поддерживается усвояемость белков, а также сохраняются все природные витамины и минералы, при этом достигается 90% проварки. Этот новый запатентованный процесс также позволяет обрабатывать углеводы, например, содержимое картофеля или риса, без прилипания, которое наблюдалось ранее в других конструкциях экструдеров. Крахмал можно приготовить, не нарушая его функциональные и органолептические свойства. Но самой впечатляющей является возможность производить сухие корма с содержанием мяса до 70%.
Процесс изготовления завершает уникальная двухэтапная камера предварительной и вторичной сушки, которая устраняет высокую влажность в гранулах свежего мяса, а также установка вакуумного напыления, которая позволяет равномерно распределить жиры, масла и вещества для улучшения вкуса по поверхности или внутри каждой гранулы.
Сырье для производства кормов Gina Elite закупается у надежных поставщиков. Все ингредиенты проходят строгий контроль на процент влажности, содержание жира, протеина, клетчатки, золы, крахмала и минералов. Сырье также проверяется в лаборатории завода на наличие микотоксина, сальмонеллы и кишечной палочки.

Завод «Vital Petfood Group A/S», Дания

Завод «A/S Arovit Petfood», Дания

Завод Vital Petfood Group основан в 1997 году. Он выпускает сухой корм для кошек и собак и имеет производства в двух городах на территории Дании. Завод VPG A/S является одним из самых крупных и высокотехнологичных производственных предприятий Скандинавии. Он оснащен современным оборудованием, позволяющим в процессе изготовления сухого корма, сохранять в сырье все его полезные свойства. Компания Vital Petfood Group производит высококачественные сухие рационы для собак и кошек, соответствующие самым строгим международным стандартам.
Завод VPG A/S имеет следующие сертификаты:
— British Retail Consortium (BRC)
— The Tesco Food Manufacturing Standard (TFMS)


Завод «Thai Union Manufacturing Co. Ltd.», Тайланд

Завод «Thai Union Manufacturing Co. Ltd.», Тайланд

Консервированные корма Gina, Mi-Mi, X-CAT и X-DOG изготавливаются на заводе «Thai Union Manufacturing Co. Ltd.» в Тайланде — одном из крупнейших высокотехнологичных заводов в мире по переработке свежей и замороженной рыбы и морепродуктов и производству различной рыбной продукции, а также консервов для животных. Предприятие является мировым лидером в области производства продуктов длительного хранения из тунца, вот уже на протяжении 37 лет поставляя свою продукцию покупателям в самых разных уголках планеты.
Компания постоянно совершенствует технологический процесс, активно применяет новые технологии. На предприятиях группы компаний внедрен международный стандарт ISO 9001:2008 для системы менеджмента качества. Все продукты Thai Union Manufacturing Co. Ltd. проходят строжайшую систему проверки по химическим, биологическим и физическим показателям на каждом этапе производства и соответствуют самым высоким международным требованиям.
Также компания применят стандарт ISO 14001 для системы экологического менеджмента, придавая огромное значение проблемам охраны окружающей среды и сохранению морских ресурсов, применению бережных технологий. Производителю удалось разработать собственную схему использования и воспроизводства рыбных ресурсов, позволяющую поддерживать природное равновесие.
Консервированные корма GINA, MI-MI, X-CAT и X-DOG производятся на заводе специально для нашей компании и российских покупателей, но также полностью соответствует международным требованиям, подтверждением чего являются ветеринарные свидетельства, а также любовь множества четвероногих потребителей и их хозяев в России.

Завод «BeFood s.r.l.», Италия

Завод «BeFood s.r.l.», Италия

Корма премиум класса X-Cat и X-Dog изготавливаются на заводе «BeFood s.r.l. в Италии». Это один из самых современных заводов по производству кормов для собак и кошек в Европе, отвечающий всем стандартам ЕС. Производство Be Food s.r.l. оснащено самым современным оборудованием ведущих мировых лидеров. Завод – изготовитель кормов X-Cat и X-Dog осуществляет тщательный контроль качества на всех этапах производства — от выбора ингредиентов до упаковки готовой продукции.

Завод «Teeling Petfood Hoogeveen» B.V., Нидерланды

Линейка консервированных кормов X-Cat и X-Dog производится на заводе Teeling Petfood в Нидерландах. Качество продукции этого завода соответствует всем европейским стандартам, в том числе NRC (Национального исследовательского совета) и FEDIAF (Европейская федерация пищевой промышленности для домашних животных).
Завод оснащён современным оборудованием, собственной лабораторией, на нём задействован высококвалифицированный персонал. Производство максимально автоматизировано, что позволяет избегать ошибок в технологии, что, в свою очередь, ведёт к постоянному высокому качеству кормов, а также к возможности приобрести их по умеренной цене.
Завод постоянно следит за новыми разработками и исследованиями ветеринарной диетологии, чтобы производимые им корма полностью соответствовали современным требованиям. Строгая система сертификации гарантирует гигиену и безопасность кормов. Каждый рецепт разработан таким образом, чтобы в конечном итоге получить качественный , сбалансированный и вкусный продукт.
Teeling Petfood является единственной компанией по производству пищевых продуктов для животных в Нидерландах, которая может производить органические и MSC-сертифицированные (система экологической сертификации продукции) корма для животных.