Корма премиум класса X-cat и X-dog

01.03.2015
Совсем скоро в наш интернет-магазин поступят корма премиум класса X-cat и X-dog, производство Дания!

Эта линейка представляет собой качественное сбалансированное питание из натуральных ингредиентов по доступным ценам. Корма производятся в Дании на одном из крупнейших европейских заводов по выпуску продукции для животных A/S Arovit Petfood.
Рационы X-CAT и X-DOG изготовлены на основе нескольких видов полноценного животного белка – свинины, куриного мяса, мяса ягненка и филе рыбы. Такое разнообразие протеинов позволяет подобрать формулу, наиболее подходящую Вашему питомцу. Высокое содержание мяса придает кормам естественную вкусовую привлекательность. Идеальный баланс белков, жиров и углеводов, наличие всех необходимых витаминов и минеральных элементов в оптимальной пропорции, комплексы жирных кислот Омега-3 и Омега-6, содержащиеся в формулах X-CAT и X-DOG, помогут Вашему любимцу находиться в прекрасной форме и иметь крепкое здоровье.
Производство кормов осуществляется в соответствии со строгими международными стандартами качества только из натуральных высококачественных ингредиентов. Сухие рационы X-CAT и X-DOG не содержат искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов.



Предзаказ корма доступен на нашем сайте!
По всем вопросам звоните нам по телефону: 8 (3812) 51-60-95